Lot 36
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

HENRI DABADIE (1867-1949)
Tunisie, La Goulette et le fort espagnol
signé et dédicacé 'A Mr Lehnert bien amicalement H. Dabadie' (en bas à droite)
huile sur toile marouflé sur carton
27 x 35 cm.Peint vers 1910
Mes ordres d'achat