Lot 37
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

ECOLE MODERNE VERS 1950
Le marché à Jérusalem
signé indistinctement (en bas à gauche)
huile sur toile 61 x 50 cm.
Mes ordres d'achat