Lot 38
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 600 EUR

ÉDOUARD MOYSE (1827-1908)
Le contrebassiste
signé 'Moyse' (en bas à droite) huile sur toile 167.5 x 108 cm.
Mes ordres d'achat