ÉDOUARD MOYSE (1827-1908) Le contrebassiste... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
ÉDOUARD MOYSE (1827-1908) Le contrebassiste signé 'Moyse' (en bas à droite) huile sur toile 167.5 x 108 cm.
Mes ordres d'achat