Lot 39
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 9 600 EUR

THÉO TOBIASSE (1927-2012)
Le rabbin et la Thora
signé 'theo tobiasse' (en haut à gauche), daté '69' (au centre à gauche)
huile sur toile
100 x 81 cm. Peint en 1969
Mes ordres d'achat