Lot 45
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

ÉTIENNE BOUILLE (1858-1933)
Vue d'un port
signé 'E Bouille' (en bas à droite)
huile sur carton 23.5 x 33 cm
Mes ordres d'achat