Lot 46
20 - 30 EUR
Résultat : 200 EUR

J MANUGLAT ?
Navire en mer tourmentée
signé et daté 'J MANUGLAT X' [?] (en bas à gauche)
huile sur panneau
15 x 25,5 cm.
Mes ordres d'achat