Lot 47
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

E.GUILLOT (XXème siècle)
Bateau au port
signé 'E. Guillot' (en bas à gauche)
huile sur toile 24 x 33 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat