Lot 48
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500 EUR

LÉON LE CLERC (1866-1930)
Le repos des pêcheurs au port d'Honfleur
signé 'Léon Le Clerc' (en bas à gauche)
huile sur toile38.3 x 55.3 cm.
Mes ordres d'achat