LÉON LE CLERC (1866-1930) Le repos des pêcheurs... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
LÉON LE CLERC (1866-1930) Le repos des pêcheurs au port d'Honfleur signé 'Léon Le Clerc' (en bas à gauche) huile sur toile38.3 x 55.3 cm.
Mes ordres d'achat