GEORG LUCAS (1893-1983) Le départ en mer signé... - Lot 49 - Castor Hara

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
GEORG LUCAS (1893-1983) Le départ en mer signé 'G Lucas' (en bas à droite) huile sur toile 48,5 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat