MAURICE MELISSENT (1911-1988) Le bassin... - Lot 51 - Castor Hara

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
MAURICE MELISSENT (1911-1988) Le bassin du port du Havre signé 'Mélissent' (en bas à droite) aquarelle sur papier 11.5 x 16 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat