MAURICE MELISSENT (1911-1988) Le bassin... - Lot 52 - Castor Hara

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
MAURICE MELISSENT (1911-1988) Le bassin du Commerce au Havre signé 'Mélissent' (en bas à gauche) aquarelle sur papier 16.5 x 25.5 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat