MAURICE MELISSENT (1911-1988) Vue d'un port signé... - Lot 53 - Castor Hara

Lot 53
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
MAURICE MELISSENT (1911-1988) Vue d'un port signé 'Melissent' (en bas à gauche) aquarelle sur papier 16 x 23 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat