HENRI DE SAINT-DELIS (1878-1949) Voiliers... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
HENRI DE SAINT-DELIS (1878-1949) Voiliers au port d'Honfleur Signé, situé 'Honfleur, H. de St-Delis' (en bas à gauche) Aquarelle sur papier. 40 x 50 (à vue)
Mes ordres d'achat