EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de Dinant, Belgique signé du pseudonyme et titré 'Lievin, souvenir de Dinant'(en bas à droite) gouache sur papier 20.5 x 31.6 cm. Monsieur Noé Willer a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat