AUGUSTIN CARRERA (1878-1951) Bouquet de... - Lot 63 - Castor Hara

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
AUGUSTIN CARRERA (1878-1951) Bouquet de fleurs signé et daté 'a. carrera' huile sur toile 61.5 x 65.5 cm.
Mes ordres d'achat