HENRI PIERREL (XXè SIÈCLE) Fontaine dans... - Lot 72 - Castor Hara

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
HENRI PIERREL (XXè SIÈCLE) Fontaine dans la cour signé 'H Pierrel' (en bas à droite) huile sur toile 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat