PAUL HUBAY (1930-1994) Nature morte au pichet... - Lot 77 - Castor Hara

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PAUL HUBAY (1930-1994) Nature morte au pichet et fruits signé 'Hubay' (en bas à gauche) huile sur toile 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat