BIBI ZOGBÉ (1890-1973) Deux guirlandes de... - Lot 79 - Castor Hara

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BIBI ZOGBÉ (1890-1973) Deux guirlandes de fleurs signé 'Bibi Zogbe' (en bas à droite) huile sur toile 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat