YVONNE CHEFFER-DELOUIS (1910-2003) Scène... - Lot 81 - Castor Hara

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
YVONNE CHEFFER-DELOUIS (1910-2003) Scène de rue signé et daté 'Y.Cheffer.Delouis 78' (en bas à droite) huile sur papier 31.5 x 39.5 cm. (à vue) Peint en 1978
Mes ordres d'achat