GÉRARD BASTIEN (NÉ EN 1922) Les Andelys signé... - Lot 82 - Castor Hara

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GÉRARD BASTIEN (NÉ EN 1922) Les Andelys signé 'G. Bastien' (en bas à droite); signé de nouveau des initiales, daté et titré 'mai 2007 GB Paysage Les Andelys' (au revers) huile sur toile 54 x 65 cm. Peint en 2007
Mes ordres d'achat