FRANÇOISE GILOT (NÉE EN 1921) Vue présumée... - Lot 83 - Castor Hara

Lot 83
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FRANÇOISE GILOT (NÉE EN 1921) Vue présumée de la villa La Galloise à Vallauris signé 'F. Gillot.' (en bas à droite); tampon du fournisseur Merlin Denis (au revers) huile sur toile 65 x 80.8 cm. Signed lower right; oil on canvas; 25.5/8 x 31.1/2 in.
Mes ordres d'achat