Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait... - Lot 89 - Castor Hara

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Portrait de Paul VERLAINE Sculpture, épreuve en bronze à belle patine noire nuancée. Repose sur un socle de marbre rouge H 32cm
Mes ordres d'achat