RIVIÈRE (XXè SIÉCLE) Le Lapin Agile à Montmartre signé... - Lot 108 - Castor Hara

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
RIVIÈRE (XXè SIÉCLE) Le Lapin Agile à Montmartre signé 'RIVIÈRE' (en bas à droite) gouache et encre sur papier 36.3 x 51.5 cm.
Mes ordres d'achat