ROBERT MARC (1943-1993) Nature morte au... - Lot 109 - Castor Hara

Lot 109
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROBERT MARC (1943-1993) Nature morte au verre signé 'Robert Marc' (en bas au centre); avec le numéro d'archive 'H1050' (sur le châssis) huile sur toile Toile: 59 x 50 cm. Composition: 38 x 31 cm. Peint en avril 1991
Mes ordres d'achat