LEONOR FINI (1907-1996) Portrait d'un Franc-Maçon Eau... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
LEONOR FINI (1907-1996) Portrait d'un Franc-Maçon Eau forte et lavis d'encre, signé au crayon 'Leonor Fini' (en bas à droite dans la marge) et numéroté 149/181 (en bas à gauche dans la marge) Planche : 14 x 8,9 cm.Feuille : 23,3 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat