DAVID AZUZ (1942-2014) Scène de comptoir... - Lot 117 - Castor Hara

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
DAVID AZUZ (1942-2014) Scène de comptoir comme chez M.Jacques, rue Laffitte signé et daté 'DAVID AZUZ 77' et avec le cachet d'atelier (en bas à droite) huile sur papier 50 x 65 cm. (à vue) Peint en 1977
Mes ordres d'achat