KAREL APPEL (1921-2006) deux personnages lithographie,... - Lot 120 - Castor Hara

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
KAREL APPEL (1921-2006) deux personnages lithographie, signé au crayon 'Appel' en bas à droite dans la marge, numéroté '15/100' en bas à gauche dans la marge Feuille: 56 x 75 cm.
Mes ordres d'achat