CHOUKRI MAHMOUD MESLI (1931-2017) Femme... - Lot 126 - Castor Hara

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
CHOUKRI MAHMOUD MESLI (1931-2017) Femme stylisée signé, titré et numéroté au crayon (en bas dans la marge) monotype à l'huile sur papier Feuille : 49 x 39 cm. Sujet : 30 x 24.5 cm.
Mes ordres d'achat