VICTOR VASARELY (1906-1997) Laîka Sérigraphie... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997) Laîka Sérigraphie papier, 1970, signé au crayon 'Vasarely' en bas à droite dans la marge, numéroté '244/250' en bas à gauche dans la marge. Sujet: 46.5 x 36.2 cm. Feuille: 55.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat