JEAN HIPPOLYTE MARCHAND (1883-1940) Femme... - Lot 135 - Castor Hara

Lot 135
Estimation :
700 - 1000 EUR
JEAN HIPPOLYTE MARCHAND (1883-1940) Femme nue debout signé des initiales 'J.M.' (en bas à droite) huile sur carton entoilé 34.9 x 20 cm. Peint vers 1910
Mes ordres d'achat