GÉRARD LATTIER (NÉ EN 1937) Les gens pressés signé... - Lot 139 - Castor Hara

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GÉRARD LATTIER (NÉ EN 1937) Les gens pressés signé et daté '1962 GERARD LATTIER' (en bas à gauche) ; daté de nouveau et titré 'Les gens préssés 1962' (sur la châssis) huile sur isorel monté sur châssis 81 x 100 cm. Peint en 1962
Mes ordres d'achat