MARCEL DELMOTTE (1901-1984) Personnage surréaliste signé... - Lot 142 - Castor Hara

Lot 142
Estimation :
70 - 100 EUR
MARCEL DELMOTTE (1901-1984) Personnage surréaliste signé et daté 'm Delmotte 1967' (en bas à droite) signé et daté 1967 22.4 x 14,2 cm. Exécuté en 1967
Mes ordres d'achat