Pierre DOUTRELEAU ( Né en 1938) Jeune femme... - Lot 145 - Castor Hara

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pierre DOUTRELEAU ( Né en 1938) Jeune femme courant huile sur toile signée 44x36cm
Mes ordres d'achat