Robert THIBIER (XXème siècle) Rare paire... - Lot 212 - Castor Hara

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Robert THIBIER (XXème siècle) Rare paire de larges fauteuils, l'armature en fonte de fer doré à la feuille. L'un signé 80x90x100cm
Mes ordres d'achat