Robert THIBIER (XXème siècle) Rare table... - Lot 217 - Castor Hara

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Robert THIBIER (XXème siècle) Rare table à deux plateaux en fonte de fer doré à la feuille, et plateaux de verre Signé 62x80x80cm Haut du second plateau 32cm
Mes ordres d'achat