Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR

LALIQUE France
Vase boule en verre translucide soufflé-moulé-pressé à décor en relief d'un lézard à colerette teinté ambre.
Signé "Lalique France".
H : 22 cm, D : 25,5 cm
Mes ordres d'achat