LALIQUE France Vase boule en verre translucide... - Lot 232 - Castor Hara

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
LALIQUE France Vase boule en verre translucide soufflé-moulé-pressé à décor en relief d'un lézard à colerette teinté ambre. Signé "Lalique France". H : 22 cm, D : 25,5 cm
Mes ordres d'achat