Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Maurice DAURAT (1880-1969)
Grand cendrier à deux prises enroulées en étain martelé. Signée et monogrammée, circa 1950.
Hauteur: 9 cm - Diamètre: 32 cm
Mes ordres d'achat