Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

*Maurice DAURAT (1880-1969)
Coupe plate à bord gradin en étain martelé.
Signée et monogrammée. Diamètre: 29 cm
Mes ordres d'achat