Ecole française du XXème siècle Bouquet... - Lot 246 - Castor Hara

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole française du XXème siècle Bouquet de fleurs huile sur toile portant une signature, 60x50cm
Mes ordres d'achat