Coupe en bronze sculpté, ciselé et doré,... - Lot 248 - Castor Hara

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Coupe en bronze sculpté, ciselé et doré, base circulaire à godrons, panse ornée de figures de personnages, anses à entrelacs, col à rang de perles H.20cm
Mes ordres d'achat