Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR

Coupe en bronze sculpté, ciselé et doré, base circulaire à godrons, panse ornée de figures de personnages, anses à entrelacs, col à rang de perles
H.20cm
Mes ordres d'achat