HERMAN RICHIR (1866-1942) Portrait de la... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR
HERMAN RICHIR (1866-1942) Portrait de la comtesse Régine d'Oultremont signé et daté 'Herman Richir 1928' (en bas à gauche); signé et daté de nouveau, et titré 'Ctesse Régine d'Oultremont par Herman Richir 1928' (au revers) huile sur toile 135 x 100 cm. Peint en 1928
Mes ordres d'achat