RENÉ DE SAINT-DELIS (1873-1958) Marée basse... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
RENÉ DE SAINT-DELIS (1873-1958) Marée basse à Etretat Signé 'Destdelis' (en bas à droite) Aquarelle et pierre noire sur papier 27,5 x 38 cm (à vue) Modification : Oeuvre par René de Saint-Delis et non Henri de Saint-Delis
Mes ordres d'achat