Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Ecole de Vienne (?)
"Ménade dansant"
Gouache sur trait de plume, signature en haut à droite
A vue : 18 x 27 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat