Lot 14
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis LEGRAND (1863-1951)
"Etude de danseuses"
Lithographie, signée dans la planche en bas à gauche, signature manuscrite en bas à droite avec un envoi
A vue : 19 x 26 cm
Mes ordres d'achat