Louis LEGRAND (1863-1951) "Etude de danseuses" Lithographie,... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Louis LEGRAND (1863-1951) "Etude de danseuses" Lithographie, signée dans la planche en bas à gauche, signature manuscrite en bas à droite avec un envoi A vue : 19 x 26 cm
Mes ordres d'achat