Lot 18
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis LEGRAND (1863-1951)
"Petite ballerine"
Pointe-sèche, monogrammé LL en bas à gauche, justifié 24/30 en bas à droite
Mes ordres d'achat